Если мошенники Дукас Копи Вас тоже кинули, то сообщите об этом нам Для возврата денег от форекс-афериста нужно писать на эту почту: [email protected] НУЖЕН ЮРИСТ для ChargeBack, заинтересованным: [email protected]

Обзор рынка эмиссионных ценных бумаг от Гусева Владимира

Фондовый рынок это не менее рисковый финансовый рынок, чем разные криптовалюты и форекс, если разговор идет о рынке акций Российской Федерации, следовательно, если вдруг Вас бог весть кто пытается уболтать вступить в сообщество инвесторов-идиотов на фондовый рынок Российской Федерации, то тогда всегда помнитето, что не принимая во внимание банальных брокеров-обманщиков с незаконно оформленными лицензиями у должностных лиц-коррупционеров из финансовых органов Российской федерации, Вас в лице инвестора-неудачника в актив с отрицательной стоимостью ждут-преждут разного рода захваты активов и подобные чудеса предпринимательства "по русски" … примеров немало.

Обзоры рынка эмиссионных ценных бумаг от Гусева Владимира на 31 окт 2018 г.

Не знаем, о чем реально там говорит и изучает создатель видео-аналитики, а наш прогноз - прежний

А суждение и прогноз по рынку акций РФ у нас однозначно остается лишь такой, - НЕ МЕШКАЯ ЗАБИРАЙТЕ ИЗ ЭТОГО ПРОБЛЕМНОГО РЫНКА ЭМИССИОННЫХ ЦЕННЫХ БУМАГ СОВЕРШЕННО ВСЕ, ЧТО ИМЕЕТСЯ!!! и вкладывайте в доллары Соединенных Штатов Америки или другого рода безопасный финансовый инвест инструмент, покуда можно.


Контактная информация официального веб-ресурса DukasCopy COM

Юридическое лицо: Dukascopy Bank SA - форма собственности АО по законам Швейцарии
В пределах Российской Федерации брокерская деятельность осуществляется ВНЕ ЗАКОНА!!! (без разрешительных документов ЦБ Российской Федерации и иных контролирующих органов РФ)
Номер телефона DukasCopy: +4 (122) 799-48-88 (разводняк на деньги круглосуточный круглосуточно)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ адрес Dukascopy (Dukascopy Bank SA): Швейцария, Женева, Route de Pre-Bois 20, ICC, Entrance H,1215
Загружаю карту...
Лицензия Дукаскопи (Dukascopy Bank SA) - FINMA Швейцарским Контролирующим Органом Финансового Рынка
Если же обиралы из Dukascopy (Dukascopy Bank SA) Вас кинули, тогда сообщайте об этой неприятности нам на нашу ОФИЦИАЛЬНУЮ почту: [email protected]obman.com

Официальные аккаунты в социальных сетях:
Официальный YouTube канал

© 2017-2019 dukascopy-obman.com
Карта сайта