Если мошенники Дукас Копи Вас тоже кинули, то сообщите об этом нам Для возврата денег от форекс-афериста нужно писать на эту почту: [email protected] НУЖЕН ЮРИСТ для ChargeBack, заинтересованным: [email protected]

Видео обзор рынка акций от канала Hunt for Money

Фондовый рынок - не менее чреватый последствиями финансовый рынок, чем всякие разные криптовалюты и форекс, когда говорится о фондовом рынке России, по этой причине, если Вас неизвестно кто агитирует влиться в "клуб" инвесторов-простаков на фондовый рынок Российской Федерации, тогда принимайте в расчет, что не беря в расчет простых брокеров-прохвостов с незаконно полученными лицензиями у должностных лиц-взяточников из ЦБ Российской федерации, Вас в качестве инвестора-осла в дырку от бублика поджидают всякие там рейдерские захваты компаний и прочие прелести бизнес-деятельности "по-русски" … доказательств под завязку.

Обзоры фондового рынка от канала Hunt for Money на 13 ноября 2018

Не знаем, о чем там рассказывает и прогнозирует создатель видео обзора, а наш собственный анализ не меняется

А вот совет и анализ по фондовому рынку России у нас однозначно будет лишь только единственный, - СРОЧНО ОТЗЫВАЙТЕ ИЗ ЭТОГО МОШЕННИЧЕСКОГО РЫНКА ЦЕННЫХ БУМАГ СОВЕРШЕННО ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ!!! и вкладывайте в доллары США или же прочий твердый рыночный актив, пока еще возможно.


Контактная информация официального веб-ресурса DukasCopy COM

Юридическое лицо: Dukascopy Bank SA - форма собственности АО по законам Швейцарии
В пределах Российской Федерации брокерская деятельность осуществляется ВНЕ ЗАКОНА!!! (без разрешительных документов ЦБ Российской Федерации и иных контролирующих органов РФ)
Номер телефона DukasCopy: +4 (122) 799-48-88 (разводняк на деньги круглосуточный круглосуточно)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ адрес Dukascopy (Dukascopy Bank SA): Швейцария, Женева, Route de Pre-Bois 20, ICC, Entrance H,1215
Загружаю карту...
Лицензия Дукаскопи (Dukascopy Bank SA) - FINMA Швейцарским Контролирующим Органом Финансового Рынка
Если же обиралы из Dukascopy (Dukascopy Bank SA) Вас кинули, тогда сообщайте об этой неприятности нам на нашу ОФИЦИАЛЬНУЮ почту: [email protected]

Официальные аккаунты в социальных сетях:
Официальный YouTube канал

© 2017-2019 dukascopy-obman.com
Карта сайта