Если мошенники Дукас Копи Вас тоже кинули, то сообщите об этом нам Для возврата денег от форекс-афериста нужно писать на эту почту: [email protected] НУЖЕН ЮРИСТ для ChargeBack, заинтересованным: [email protected]

Обзорный выпуск соображения на цифровую валюту на 21 Января 2019

Перед тем, как совать свой нос в виртуальные деньги будет полезно учесть, что такое пузыри и как они оканчиваются. Завершаются совершенно все данные финансовые пирамиды гибелью и глубоким снижением стоимости финансового актива - вот это призываем всегда помнить и понимать.

Изучение положения дел на рынке криптовалют от TSI Analytics

Не отважимся высказывать категорично, что рыночная аналитика от TSI Analytics является недоброжелательной, но все же нам полностью очевидно, то что исключительно все упомянутые криптовалюты кончатся для 99.99 % биржевых игроков-лохов безусловной потерей активов, опытности такие вещи утверждать выше головы. Аналитика рынка криптовалюты от TSI Analytics составлена 21 Января 2019.

А если и Вы являетесь разработчиком какого-либо сетевого канала с мониторингом валютных рынков, то в таком случае пишите на официальные адреса электронной почты внизу настоящей публикации.

Соотношение рубля к доллару

Временами имеют место моменты, что было бы не лишним получить информацию, какое количество долларов вполне можно получить в результате обмена какой-то суммы российских рублей на данную валютную единицу. Хотя выяснить такую информацию достаточно нелегко, т.к. все без исключения котировки указываются, как соотношение курсов доллара к рублю, с учетом различных комиссионных отчислений обменников. Заглянувпо ссылке: курс российского рубля к доллару, Вы не только сможете понять, каким образом произвести расчет самостоятельно, какую сумму поимеете долларов в результате продажи российских рублей, но еще и проделаете такой расчет с большой точностью, ведь график валютного курса, показанный на данной страничке, отображает предельно реальный рыночный курс доллара США к российскому рублю, потому как описывает котировки этих валютных инструментов в формате реального времени без задержек.


Контактная информация официального веб-ресурса DukasCopy COM

Юридическое лицо: Dukascopy Bank SA - форма собственности АО по законам Швейцарии
В пределах Российской Федерации брокерская деятельность осуществляется ВНЕ ЗАКОНА!!! (без разрешительных документов ЦБ Российской Федерации и иных контролирующих органов РФ)
Номер телефона DukasCopy: +4 (122) 799-48-88 (разводняк на деньги круглосуточный круглосуточно)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ адрес Dukascopy (Dukascopy Bank SA): Швейцария, Женева, Route de Pre-Bois 20, ICC, Entrance H,1215
Загружаю карту...
Лицензия Дукаскопи (Dukascopy Bank SA) - FINMA Швейцарским Контролирующим Органом Финансового Рынка
Если же обиралы из Dukascopy (Dukascopy Bank SA) Вас кинули, тогда сообщайте об этой неприятности нам на нашу ОФИЦИАЛЬНУЮ почту: [email protected]

Официальные аккаунты в социальных сетях:
Официальный YouTube канал

© 2017-2019 dukascopy-obman.com
Карта сайта